Новости

Новогодние праздники – режим повышенной готовности всех служб района

Последнее обновление: 2017-12-29 06:24:21

26 декабря в Администрации Катайского района под руководством Главы района Юрия Малышева прошло совещание с участием руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства, на котором рассмотрены вопросы готовности коммунальных предприятий в период проведения новогодних и рождественских праздников.

В данный период все службы приведены в режим повышенной готовности. Контроль за выполнением мероприятий по бесперебойной работе и исправному функционированию систем жилищно-коммунального хозяйства в период холодов по всему Катайскому району будет осуществляться в ежедневном режиме.

На совещании рассмотрены вопросы наличия и исправности автономных резервных источников электроснабжения на объектах ЖКХ и в организациях; наличия запаса материально-технических, финансовых средств и ГСМ; готовности аварийно-восстановительных бригад к ликвидации аварий и ЧС на системах электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и теплоснабжения; круглосуточного дежурства должностных лиц и осуществления контроля за бесперебойной работой объектов тепло-, газо-, водо-, энергоснабжения.

Руководителям организаций коммунального комплекса Катайского района рекомендовано пристально следить за исправным функционированием коммунальной инфраструктуры, аварийным бригадам быть в полной готовности для немедленного устранения чрезвычайных ситуаций.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы