Новости

Утвердили стоимость путевок в детские оздоровительные лагеря на 2018 год

Последнее обновление: 2017-12-26 06:22:54

В 2018 году утвержденная стоимость детских путевок, приобретаемых за счет средств регионального бюджета, в загородные оздоровительные лагеря в Курганской области с июня по август на 21 день составит 11 тысяч 25 рублей.

Такое решение было принято на заседании регионального Правительства, которое Губернатор Алексей Кокорин провел 25 декабря.

Утвержденная цена путевки в загородный лагерь на 7 дней в период с января по май и с сентября по декабрь – 3 тысячи 859 рублей. Стоимость путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия на 24 дня в это же время будет равна 20 тысячам 286 рублям, с июня по август – 19 тысячам 320 рублям. Расчетная стоимость одного дня пребывания ребенка в санаторном загородном оздоровительном лагере круглогодичного действия утверждена на уровне 827 рублей. Сумма, выделяемая на частичную оплату питания в лагерях дневного пребывания за счет средств бюджета области, составит 81 рубль в день на одного ребенка.

Эти цены являются расчетными и нужны для установления максимальной цены процедур закупа путевок за счет средств региона и для определения размера субсидий на отдых и оздоровление муниципальным районам и городским округам.

По информации директора Департамента образования и науки Натальи Бобковой, стоимость путевок в санаторные лагеря осталась на том же уровне, что и в прошлом году, рост стоимости путевок в загородные лагеря составил 9%, в лагеря дневного пребывания – 4,5%.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы