Новости

Ах, этой ярмарки краски!

Последнее обновление: 2017-12-26 06:10:58

На площади рынка на ул. Попова, 4 города Далматово состоялась традиционная ярмарка выходного дня «Новогодняя».

Ярмарка – это всегда праздник: и для продавцов, и для покупателей. У всех приподнятое, радостное настроение, предвкушение выгодных, удачных продаж и покупок.

С первых минут открытия ярмарки на площадке было довольно оживленно и многолюдно. Выбор продукции, которым до отказа были заполнены прилавки, оказался довольно богатым. Покупателям далматовские производители, а так же гости из соседних районов, предложили широкий ассортимент мяса, птицы, рыбы и молочной продукции. Кроме того, все желающие могли приобрести новогодние сувениры и новогоднее дерево – ель. Особый интерес у посетителей выставки вызвал живой товар – двухмесячный теленок герефордской породы. Горожане с интересом рассматривали животное, фотографировались. Но на каждый товар нашелся свой покупатель. Вот и теленок нашел своего хозяина и отправился на новое место жительство.

Всех собравшихся на площади поприветствовали организаторы ярмарки – заместитель главы Далматовского района Андрей Аносов и председатель координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Далматовского района Елена Клемина, которые пожелали хорошей торговли и удачных покупок всем, кто оказался в ярмарочном кругу.

Далматовцы и гости города остались довольны и выбором продукции, и ценой.

Позитивный эмоциональный настрой на ярмарке создавали коллектив Далматовского культурно-досугового центра и народный коллектив фольклорная группа «Сударушка» из села Широково руководитель Надежда Провалова. Покупатели тут же становились зрителями, отгадывали загадки, фотографировали артистов, аплодировали от души, а детвора, не стесняясь, пританцовывала в такт музыке.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы