Новости

Заседание инвестиционного совета

Последнее обновление: 2017-12-25 06:08:50

В Администрации Катайского района под руководством Главы района Юрия Малышева состоялось первое заседание совета по улучшению инвестиционного климата на территории муниципального образования.

Привлечение инвестиций – на сегодняшний день одна из самых актуальных тем для всех муниципальных образований. Время показало, что движение вперед возможно лишь при динамичном развитии экономики. За этими словами стоят не просто цифры с экономическими показателями, развитие экономики – это новые рабочие места, налоговые отчисления, это благополучие жителей района, уверенность в завтрашнем дне.

Главная задача исполнительной власти – создать все условия для инвестиционной привлекательности. Инвестсовет, созданный в этом году в Администрации района, призван активизировать работу по привлечению инвестиций в экономику муниципалитета.

Возглавил инвестиционный совет Глава Катайского района Ю.Г. Малышев, в состав совета вошли заместители Главы района П.В. Кунгуров, А.Ф. Зюзин, Г.В. Демишева, депутат Курганской областной Думы А.Н. Половинкин, председатель Общественной палаты С.А. Тетерин, председатель Совета глав муниципальных образований Г.В. Лебедкин, руководители cтруктурных подразделений Администрации Катайского района, руководители ведущих предприятий района.

На заседании были заслушаны доклады о внедрении на территории Катайского района Стандарта деятельности по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса; формировании системы управления земельно-имущественным комплексом, соответствующей инвестиционным приоритетам Катайского района; формировании плана инвестиционных объектов и объектов инвестиционной инфраструктуры Катайского района на 2018 год. Утвержден план работы инвестиционного совета на 2018 год.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы