Новости

Энергетиков поздравили с профессиональным праздником

Последнее обновление: 2017-12-22 06:21:21

22 декабря в России по традиции отмечается День энергетика.

Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, прошло в Курганской областной филармонии. Работников и ветеранов энергетического комплекса Зауралья с профессиональным праздником поздравил Губернатор Алексей Кокорин.

Приветствуя собравшихся в зале, глава региона отметил, что энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей экономики:

– Приходя в теплый дом, мы включаем свет, телевизор и считаем, что так и должно быть. На самом деле за этим стоит ваша огромная работа, каждодневный труд. И я думаю, за это вам все жители Курганской области искренне благодарны. Спасибо за профессионализм. Здоровья, мира, добра и благополучия. Тепла и света в ваших душах и домах, – сказал Алексей Кокорин.

Губернатор вручил лучшим работникам отрасли Почетные грамоты и Благодарности Министерства энергетики РФ и Правительства Курганской области. Поздравил с присвоением звания «Почетный энергетик» первого заместителя директора «Энергосбыт» – филиала АО «ЭК» Восток» Александра Быкова.

Слова поздравлений в адрес работников предприятий энергетической отрасли прозвучали и от главного федерального инспектора по Курганской области Александра Кистанова, председателя Курганской областной Думы Дмитрия Фролова, генерального директора ПАО «Курганская генерирующая компания» Сергея Долгова, директора ПАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания» Данила Анучина, руководителей Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики, администраций городов Кургана и Шадринска.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы