Новости

Алексей Кокорин ответит на вопросы в эфире программы «Наше время»

Последнее обновление: 2017-12-19 05:56:03

С 18 по 21 декабря зауральцы могут направить свои вопросы Губернатору Курганской области Алексею Кокорину, написав в рубрику «Задай вопрос Губернатору» раздела «Губернатор» официального сайта Правительства региона.

Эти вопросы станут основой программы ГТРК «Курган» «Наше время», посвященной итогам 2017 года, которая выйдет в эфир 23 декабря. В этот раз в связи с рабочей поездкой Губернатора в Москву во время, отведенное федеральным телеканалом «Россия 1» для прямого эфира, программа выйдет в записи.

Однако 23 декабря, во время эфира и в течение часа после него, по традиции будут работать телефоны, по которым зауральцы смогут задать вопросы заместителям Губернатора, руководителям региональных департаментов и управлений, в том числе курирующим сферы ЖКХ, здравоохранения, образования, а также представителям Администрации города Кургана.

Начало программы 23 декабря в 8 ч. 33 минуты (до 9 ч 10 минут). Звонки будут приниматься на три телефонных номера: 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91. Всем дозвонившимся также будут даны ответы на заданные вопросы, в том числе письменные в соответствии с действующим законодательством.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы