Новости

Муха-цокотуха от «Вектора»

Последнее обновление: 2017-12-13 06:07:24

Спасибо гостям за доставленные минуты радости!

Самые маленькие участники сказки – детки, воспитанники О. В. Мартюшевой, только-только делающие шаги на большой сцене, показали несколько задорных плясовых и вызвали умиление зрителей.

Главную героиню – Муху-цокотуху – сыграла сама Олеся Владимировна, и зрители невольно переживали ее приключениям, смеялись над неуклюжестью Паука, восхищались маленькими защитницами Пчелками, Бабочками и Божьими Коровками.
С какой возвышенностью и грацией, страстью и нежностью этот ансамбль продемонстрировал танцы «Цыганский», «Жить» и другие!

Как всегда, неотразима в своем выступлении стала выпускница «Вектора» Мария Чигвинцева, на «ура» исполнившая полюбившиеся зрителям танцы «Чебатуха» и «Монгольский с пиалой».

Блестящую основу репертуара коллектива составляют танцы народов мира, современные композиции, миниатюры разных жанров, эстрадные, классические, ведь «Вектор» занимается в разноплановых направлениях: классический, народный, детский, эстрадный, современный танец. Главное – это стремление и желание учащихся познать искусство танца, а Катайск, как известно, всегда был городом, где любили и любят искусство хореографии.

Одна композиция сменялась другой в таком невероятном ритме, что дыхание замирало и хотелось, чтобы эта «ритмичная танцевальная сказка» не заканчивалась.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы