Новости

Соревнования по лыжным гонкам

Последнее обновление: 2012-12-11 10:05:44

9 декабря на лыжной базе «Снежинка» г. Далматово состоялись соревнования по лыжным гонкам, ознаменовавших открытие зимнего спортивного сезона для любителей лыжного спорта.

К далматовцам присоединились спортсмены из соседних городов: Катайска, Каменск-Уральска и Шадринска. Всего на старт вышло более 35 лыжников.

Среди младших девочек и мальчиков (2001 г.р. и моложе) на дистанции1 км. победителями стали Дарья Мыльникова из Далматово и Максим Черемных из команды Шадринского района. На дистанции2 кмсреди девочек и девушек возрастных категорий 2000-1999 г.р., 1998-1997 и 1996 –1995 г.р. лучшими на финише были Алина Рудкова из Катайского района, Валерия Ошуркова из города Далматово и Кристина Будалина из Шадринска. Среди мальчиков и юношей этих возрастных номинаций и на дистанции от2 кмдо5 кмпобеду праздновали Иван Южаков на дистанции2 кми Алексей Вагин на дистанции3 км(оба представителя из города Далматово) и Кирилл Каряганов из Шадриска. В сильнейшем забеге женщин на3 кмлучшее время у Ирины Ядрышниковой из Каменск-Уральского, среди мужчин на5 кмлучшие секунды показал так же представитель из города Каменск-Уральска Александр Хлобыстов.

Впереди у лыжников зимний сезон , в котором их ждут самые разнообразные соревнования.

Официальный сайт администрации Далматовского района

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы