Новости

Патриотический форум «Россия: прошлое, настоящее, будущее»

Последнее обновление: 2017-10-30 06:09:19

Полномочный представитель Губернатора Курганской области по вопросам патриотического воспитания Владимир Усманов принял участие в открытии региональной площадки Всероссийского патриотического форума «Россия: прошлое, настоящее, будущее», которое состоялось на базе Шадринского государственного педагогического университета.

В форуме приняли участие научные работники, преподаватели вузов, аспиранты, магистранты, студенты и школьники, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги и учителя.

Владимир Усманов от имени Губернатора и Правительства области поздравил собравшихся с открытием форума и пожелал успешной работы, а также выразил уверенность, что зауральская молодежь продолжит принимать активное участие в общественной жизни региона.

Основные направления работы форума – духовно-нравственные основы российского патриотизма, патриотическое воспитание в школах и учреждениях среднего профессионального образования, роль центров, клубов, движений, отрядов в формировании патриотизма у молодежи и др.

В ходе форума была организована работа по секциям, где обсудили работу различных молодежных общественных движений. Ребята также имели возможность принять участие в военно-патриотической игре «По дорогам славы боевой…», посмотреть экспонаты военно-исторического клуба «Штандарт».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы