Новости

Глава города поздравила Дмитрия Кокотеева с вступлением в должность начальника ОМВД

Последнее обновление: 2017-10-23 06:21:18

В ОМВД по городу Шадринску представили нового начальника отдела, официально назначенного на должность.

Им стал Дмитрий Кокотеев, который с августа 2016 года был в статусе временно исполняющего обязанности. Приказ о назначении подписал начальник УМВД России по Курганской области, генерал-майор Олег Ильиных. «Дмитрий Васильевич на деле доказал, что готов добросовестно нести службу и ответственно подходить к делу», — отметил, представляя коллегу к должности, Олег Владимирович.

Генерал-майор поставил перед вновь назначенным руководителем отдела конкретные задачи, обратил внимание на необходимость тесного взаимодействия с общественностью и обеспечения безопасности на вверенной территории. Он также поблагодарил весь коллектив отдела за успешное прохождение недавней проверки и призвал сотрудников оказывать всестороннюю поддержку Дмитрию Кокотееву.

Нового начальника отдела поздравил и его предшественник, ныне заместитель начальника регионального управления МВД, полковник полиции Андрей Шамин, а также Глава города Людмила Новикова. Она отметила, что к городские власти всегда поддерживали правоохранительные органы, налаживая тесное взаимодействие в наведении и сохранении правопорядка. «Дмитрий Васильевич прошел все ступени службы в этой сфере: от милиционера роты ППС до начальника отдела. Он обладает теми качествами, которые необходимы для этой должности. Уверена, что город и впредь будет в порядке»! Людмила Николаевна также высказала слова благодарности Олегу Ильиных за назначение на должность коренного жителя Шадринска.

Под аплодисменты присутствующих в зале Олег Владимирович вручил подполковнику Кокотееву служебное удостоверение, в котором указана его новая должность. В ответном слове Дмитрий Васильевич поблагодарил руководство областного управления за оказанное доверие и пообещал с честью выполнять свои служебные обязанности.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы