Новости

Круглый стол в рамках проекта «Автобус стартапов»

Последнее обновление: 2017-10-16 05:59:54

В малом зале администрации Далматовского района прошло заседание круглого стола в рамках проекта «Автобус стартапов».

Основная цель проекта – оказание помощи предпринимателям в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований, популяризация предпринимательской деятельности.

Команда проекта проконсультировала собравшихся в зале предпринимателей по вопросам финансового планирования, бухгалтерского учета и налогообложения, по юридическим и правовым вопросам.

В целях привлечения инвестиций в экономику Далматовского района, формирования и продвижения положительного инвестиционного имиджа района здесь же между администрацией Далматовского района в лице Полухина Петра Васильевича и АО «Корпорация развития Зауралья» в лице Чуева Алексея Валерьевича было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере инвестиционной направленности.

Хотелось бы отметить, что администрация Далматовского района целенаправленно решает вопросы по созданию благоприятных условий для формирования правового пространства, обеспечивающего беспрепятственное развитие сферы малого и среднего предпринимательства, создание инфраструктуры поддержки предпринимательства с помощью муниципальной программы «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Далматовском районе на 2015-2020 годы».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы