Новости

Успехи зауральских девушек на состязаниях по вольной борьбе

Последнее обновление: 2017-10-10 06:08:54

На прошлой неделе Челябинск принимал сразу несколько состязаний по вольной борьбе среди девушек.

Курганскую область на состязаниях представили спортсменки из Шадринска (воспитанницы Владимира Блащеневича) и Кургана (воспитанницы Михаила Горева).

Отбор для участия в Первенстве России провели в рамках Первенства ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди девушек 18-19 лет.

Девушки состязались в десяти весовых категориях. Зауральские спортсменки завоевали 7 медалей различного достоинства. Победительницами в своих весовых категориях стали Ольхова Ирина (в.к. 63 кг) и Мавлютова Анастасия (в.к. 48 кг). Став победительницами, девушки также завоевали путевки для участия в Первенстве России по данному возрасту.

Серебряные медали завоевали Достовалова Ирина (в.к. 60 кг) и Клевцова Ольга (в.к. 66 кг). Бронзовыми призерами стали Акатьева Ксения (в.к. 60 кг), Фролова Юлия (в.к. 55 кг) и Серебринникова Алена (в.к. 49 кг).

Также в эти сроки в Челябинске прошло Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. На данных состязаниях также проходил отбор на Первенство России. 2 зауральские спортсменки, Мелешко Евгения (в.к. 57 кг, 2 место) и Малых Анастасия (в.к. 52 кг, 3 место) отобрались на Первенство России. Также в категории до 48 кг стала пятой Гаврилова Алена.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы