Новости

Губернатор Алексей Кокорин провел рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ Александром Ремезковым

Последнее обновление: 2017-10-06 06:19:25

Глава Зауралья Алексей Кокорин провел рабочую встречу с Александром Ремезковым – депутатом Государственной Думы VII созыва, представителем партии «Справедливая Россия», избранным по партийному списку от Курганской и Тюменской областей.

Александр Ремезков отметил, что во время своей рабочей поездки в Зауралье провел прием граждан по личным вопросам:

– У меня осталось позитивное впечатление. Люди приходят с хорошими законодательными и социальными инициативами, которые касаются сельских домов культуры, предоставления помещений под общественные организации, внесения изменений в законодательство по важным, социально значимым направлениям.

В ходе рабочей встречи Алексей Кокорин и Александр Ремезков обсудили взаимодействие в решении вопросов агропромышленного комплекса региона, развития предпринимательской деятельности, финансово-экономической политики.

Подводя итог разговору, Губернатор подчеркнул:

– Курганская область имеет значительное представительство в Государственной Думе от разных партий. Несмотря на разницу политических взглядов, мы должны работать единой командой для решения проблем, с которыми сталкиваются зауральцы, защиты их интересов на законодательном уровне, поддержке социально важных инициатив. Мы рассчитываем на это со стороны наших депутатов, открыты для диалога и сотрудничества.

Напомним, в октябре прошлого года глава Зауралья Алексей Кокорин провел рабочую встречу с избранными от разных партий депутатами Государственной Думы от Курганской области, в ходе которой призвал совместно продвигать инициативы региона для развития экономики, социальной сферы. Особое внимание обратил на взаимодействие в сферах агропромышленного комплекса, межбюджетных отношений.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы