Новости

Исполнение указов и поручений Президента РФ было и остается в приоритете

Последнее обновление: 2017-09-26 06:18:47

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин еще раз акцентировал внимание руководителей органов исполнительной власти региона на ответственности за исполнение указаний и поручений Президента РФ.

Исполнение поручений и указаний Президента России обсудили на заседании Правительства региона.

Главный федеральный инспектор по Курганской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Кистанов отметил, что Правительством Зауралья, безусловно, была проделана немалая работа по выполнению поставленных задач, в 2016 и 2017 годах исключены факты несвоевременного предоставления докладов. Однако по результатам проверки контрольным управлением Президента России был выявлен ряд нарушений в различных сферах. Сейчас высшим органом исполнительной власти региона совместно с аппаратом главного федерального инспектора проводится совместная работа по их устранению.

Алексей Кокорин подчеркнул, что есть направления, в которых своевременному исполнению указов Президента РФ помешали объективные причины, вместе с тем глава Зауралья подчеркнул:

– Поручения и указы Президента были и остаются в приоритете. Поэтому просьба ко всем, от кого зависит их исполнение, делать это в полном объеме. Если есть объективные причины, здесь я готов разделять полностью ответственность, объективно ответить, почему этого не происходит. А где есть халатность и неполнота выполнения своих должностных обязательств, будем принимать очень жесткие меры, – резюмировал Алексей Кокорин.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы