Новости

Соревнования воспитанников детских садов

Последнее обновление: 2017-09-19 06:17:16

15 сентября на стадионе «Труд» состоялись соревнования по бегу среди воспитанников детских садов «Золотая осень» и познавательная игра по станциям «Осторожно! Ссориться с огнем нельзя!».

Борьба разыгралась нешуточная, юные спортсмены бежали очень быстро по красивым дорожкам стадиона, болельщики кричали: «Вперед! Быстрее! Молодец!» Пока судьи А.В. Нагейкина и С.В. Молтянер подводили итоги, команды детских садов показали свои знания в вопросах пожарной безопасности. На станциях игры ребята отгадывали загадки, скручивали пожарный рукав, находили отличия на картинках, вызывали пожарную службу по телефону 01.

Юные художники нарисовали поучительные рисунки на тему правил пожарной безопасности, которые передали в Пожарную часть. О.А.Горланова, представитель ПЧ№ 26, вручила командам грамоты за отличные знания и сладкие призы, юных художников наградили блокнотами.

Золотыми призерами в личном первенстве стали Игишева Полина («Родничок») и Обвинцев Женя («Родничок»), серебряными призерами – Давыдов Александр («Солнышко») и Емельянова Арина («Сказка»), бронзовыми призерами – Икбал Мария («Мечта») и Тюшняков Ваня («Сказка»). В командном зачете первое место у команды детского сада «Родничок», второе место у детского сада «Сказка», третье место заняли команды детского сада «Солнышко» и детского сада «Березка», четвертое место у спортсменов из детского сада «Мечта».
Все команды и победители в личном первенстве награждены грамотами и подарками Управления образования Администрации Катайского района.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы