Новости

Подарки налоговикам к Новому году

Последнее обновление: 2012-12-07 09:34:20

Налоговики Курганской области в массовом порядке обновляют автопарк.

Налоговые инспекции Курганской области в декабре в массовом порядке разместили на официальном сайте госзакупок котировки на приобретение автомобилей. Аукционы должны завершиться уже к Новому году, цена каждого контракта не превышает полмиллиона рублей.

Вкусы налоговиков разделились между тремя марками автомобилей. Так, инспекция ФНС по Кургану, а также межрайонные ИФНС №2 (Далматово) и №6 (Шумиха) отдали предпочтение автомобилю Renault Sandero. Максимальная цена, которую готовы заплатить инспекции за такое авто, не должна превышать 500 тыс. рублей. Правда, шумихинские налоговики внесли уточнение в техзадание – они хотят получить автомобиль цвета «металлик».

Три другие инспекции ФНС – №4 (Юргамыш), №7 (Кетово) и №3 (Каргаполье) – выбрали для себя автомобили Chevrolet Lacetti, за которые готовы заплатить 499,4 тыс., 462,5 тыс. и 499,5 тыс. рублей соответственно.

Налоговики из Шадринска (инспекция №1) и Лебяжьевского района (инспекция №5) решили закупить по внедорожнику «Шевроле Нива». Максимальные суммы контракта – 499 тыс. и 500 тыс. рублей за авто соответственно.

Интернет-газета ZNAK

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы