Новости

Подготовка к зиме на строгом контроле

Последнее обновление: 2017-07-12 06:13:19

Летний период для исполнительной власти любого уровня – это время трудовых будней в течение всего светового дня, напряженная кропотливая работа во многих направлениях, в том числе по подготовке к будущему отопительному сезону.

Несколько лет в городе Катайске существовала проблема некачественного предоставления услуг по теплоснабжению жилого сектора поселка СХТ. Эту часть города обслуживала котельная ОАО «Катайское ДРСУ», которая нуждалась в обновлении оборудования. В 2016 году вследствие реорганизации предприятий по ремонту и строительству дорог возник вопрос передачи этой котельной в муниципальную собственность. Администрация города отказалась взять данный объект теплоснабжения.

Несмотря на то, что полномочия по теплоснабжению города закреплены за Администрацией г. Катайска, все заботы по модернизации данного теплопункта для решения вопроса предоставления качественной услуги по теплоснабжению части города взяла на себя Администрация Катайского района. Была разработана проектная документация, приобретено новое современное оборудование, в данный момент ведутся работы по его установке.

Подготовку котельной к отопительному сезону Глава Катайского района Юрий Малышев держит под личным контролем. 10 июля Юрий Геннадьевич вновь побывал в котельной, оценил объем проведенной работы, обсудил дальнейшие действия по наладке теплотехнического оборудования, проверке готовности установки к отопительному периоду.

В новом отопительном сезоне услуга теплоснабжения жителям СХТ будет оказана качественно и в полном объеме.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы