Новости

Вручили «золото» ГТО

Последнее обновление: 2017-07-10 06:51:39

Пополняются ряды горожан, успешно выполняющих нормативы ГТО.

В администрации города состоялась церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Впервые знаками награждены взрослые жители города (с VII по X ступень). На этот раз с испытаниями справились 41 человек, из которых 38 выполнили нормативы на золотой знак отличия, один – на серебряный, двое – на «бронзу». Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Светлана Дахина поприветствовала всех участников церемонии и вручила заслуженные награды:

– Желаю вам также успешно, как вы сдали нормативы ГТО, справляться со всеми жизненными испытаниями!

Среди обладателей «золота» в зале можно было увидеть и профессиональных спортсменов, например, кикбоксера Альберта Зыкова и самбиста Эдуарда Жавкина, и тренеров – Алексея Ларина и Артема Лондонова, и обычных студентов и работающих шадринцев, увлеченных физической культурой. Каждому третьему из награжденных– 16-18 лет, в этой категории Анастасия Петрова сегодня получила не только золотой значок, но и медаль за успешное выступление на фестивале ГТО. Самым юным обладателем знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стал восьмилетний Глеб Родионов (первая ступень), а знаки ГТО десятой ступени (категория в возрасте 60-69 лет) получили сразу трое шадринцев – пенсионеры Алексей Визгин, Анатолий Тельнов и Петр Борщев.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы