Новости

Аппаратное совещание в администрации района

Последнее обновление: 2017-06-28 06:07:28

В Администрации Катайского района под руководством первого заместителя Главы Катайского района Павла Кунгурова прошло расширенное аппаратное совещание.

В его работе приняли участие члены Президиума районного Совета ветеранов, руководители первичных ветеранских организаций района, Главы поселений, руководители структурных подразделений Администрации района.

На протяжении последних лет Администрация Катайского района проводит последовательную работу, направленную на развитие в районе общественных отношений. Это дает толчок развитию диалога власти и общества, совместному обсуждению проблемных вопросов и планов по их решению. Активное участие в жизни района принимают ветеранские организации.

Опытом своей многолетней работы на совещании поделилась руководитель первичной ветеранской организации Петропавловского сельсовета Екатерина Никулина. Эта ветеранская организация в числе передовых по уставной деятельности, многообразию форм работы, заботе о людях, и опыт организации ее деятельности полезен как для ветеранов, так и для Глав муниципальных образований. Екатерина Петровна поделилась некоторыми наработками, касающимися взаимодействия с органами власти различных уровней, участия в патриотическом воспитании подрастающего поколения, организации досуга ветеранов, систематизации документации, освещения деятельности ветеранской организации в СМИ. Работа первички строится в полном соответствии с утверждённым планом работы на год, которым определён достаточно большой перечень мероприятий, проводимых для ветеранов с целью оказания им действенной поддержки по самым различным направлениям.

Также на аппаратном совещании рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону 2017-2018 годов, передачи в концессию объектов ЖКХ, выполнения мероприятий по оформлению в муниципальную собственность невостребованных земель, внедрения зарплатных проектов Россельхозбанком.

Подводя итог совещания, П.В. Кунгуров дал ряд поручений и призвал присутствующих к совместной и конструктивной работе.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы