Новости

Глава города поздравила коллектив санатория «Жемчужина Зауралья» с юбилеем

Последнее обновление: 2017-06-19 06:58:34

Людмила Новикова приняла участие в торжественной церемонии, посвященной 25-летию санатория «Жемчужина Зауралья».

Глава города вручила коллективу и его неизменному руководителю Владимиру Прокопьеву Почетные грамоты с денежным вознаграждением, а также поощрила грамотами ряд сотрудников за многолетний добросовестный труд. В своем поздравлении Людмила Николаевна отметила, что четверть века Владимир Александрович и сотрудники санатория ежедневно стремятся сделать здравницу еще комфортнее и уютнее:

«Санаторий — гордость города, гордость железной дороги и, конечно, личная гордость Владимира Александровича, который всегда мечтал и воплощал свои мечты в жизнь. Коллектив санатория — это коллектив профессионалов. Уезжая из учреждения, каждый чувствует себя лучше не только благодаря процедурам, но и прежде всего благодаря теплу и заботе, которую вы дарите. Спасибо вам за улыбки, за профессионализм. Всё, что вы делаете – всегда на самом высоком уровне».

Почетных гостей и теплых слов со сцены сегодня звучало немало. Коллектив поздравили представители «РЖД», Администрации района и Курганской областной Думы. Своих обладателей нашли десятки наград самого различного уровня. Без внимания не остались ни ветераны, ни новички. Творческими подарками гостям праздника и работникам стали фильм о создании учреждения и концерт исполнителей ЦДК «Октябрь».

Сегодня санаторий «Жемчужина Зауралья» является не только учреждением с передовыми методиками лечения, современным медицинским оборудованием и большим профессиональным коллективом – более 400 человек, но и востребованным местом отдыха для зауральцев и гостей региона, в том числе и из-за рубежа. Ежегодно здесь поправляют здоровье около 11 тысяч граждан.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы