Новости

Сотрудники полиции напомнили гражданам, как обезопасить свое имущество от преступников

Последнее обновление: 2017-06-07 06:42:20

Несмотря на то, что в городе наблюдается снижение числа зарегистрированных краж (за 5 месяцев этого года 181 кража, в 2016 году – 217) в ОМВД России по городу Шадринску решили напомнить гражданам о необходимости обеспечения сохранности своего имущества.

В отделе полиции прошел брифинг, посвященный профилактике имущественных преступлений. На вопросы журналистов отвечали заместитель начальника полиции по оперативной работе Станислав Свинин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Игорь Епанчинцев и заместитель начальника ОМВД – начальник следственного отдела Андрей Васильев.

Сотрудники полиции рассказали об основных видах имущественных преступлений – мошенничествах и кражах, а также проинформировали граждан о том, как не стать жертвами преступников. В ходе беседы начальник следственного отдела Андрей Васильев заострил внимание на таком виде мошенничества как хищение денежных средств с банковских карт. Заместитель начальника полиции по оперативной работе Станислав Свинин призвал граждан более внимательно относиться к своему имуществу, поскольку именно в летний период увеличивается чило краж велосипедов, колясок, а также хищений из садов и дачных домиков.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы