Новости

Зауральцы смогут проголосовать за презентационные проекты муниципальных образований по привлечению инвесторов

Последнее обновление: 2017-06-01 08:23:02

В ближайшее время в Зауралье развернется народное голосование за презентационные проекты муниципальных образований, в которых они должны представить наиболее привлекательные и сильные стороны своих территорий для инвесторов.

– Это голосование пройдет в рамках конкурса «Зауралье – территория для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса», который стартовал 24 апреля. Он проводится среди районов и городских округов Курганской области, и каждое муниципальное образование представит своеобразный видеопродукт о себе – видеоролик, – пояснил первый заместитель директора Департамента экономического развития Александр Кондратов.

Целью конкурса является создание благоприятных условий для развития и активизации инвестиционной деятельности районов Курганской области через привлечение внимания потенциальных инвесторов к муниципальным образованиям. Также конкурс позволит обобщить и систематизировать опыт работы победителей для дальнейшего его распространения.

15 июня в г. Шадринске состоится просмотр презентаций и подведение итогов конкурса по следующим номинациям: «Стратегия на успех», «Оригинальность идеи», «Самая инновационная презентация», «Лучшая площадка для ведения бизнеса», «Успешная муниципальная инициатива».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы