Новости

Отчётный концерт народного коллектива ансамбля танца «Юность»

Последнее обновление: 2017-05-17 07:43:38

В Доме культуры «Лучезар» г.Катайска состоялся отчётный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Юность».

Танцоры «Юности» обладают высоким исполнительским мастерством и пользуются заслуженным авторитетом в районе и области. Профессиональный рост коллектива, стабильный состав, широкий по своему разнообразию репертуар – все эти качества способствуют успешному существованию и развитию этого творческого коллектива, который много лет удивляет зрителей своей целеустремленностью и талантом и радует красивыми танцами.

Очередной танцевальный год у воспитанников ансамбля танца «Юность» завершился ярко, душевно, празднично и красиво. Репертуар танцевальных коллективов был очень разнообразен: эстрадные, народные и народно-стилизованные танцы. Дети выкладывались на все 100 процентов, ведь самой главной наградой были для них аплодисменты благодарных зрителей и самых близких им людей. Улыбка руководителя Марии Жигаловой говорила о том, что дети показали высокие результаты и порадовали ее своими показательными выступлениями.

С окончанием творческого года ансамбль танца «Юность» поздравил Глава Катайского района Юрий Малышев (выпускник этого ансамбля 1978 года). Юрий Геннадьевич поблагодарил юных танцоров и руководителя коллектива М.М.Жигалову за полную самоотдачу на любой сцене, за счастье, радость и тепло, которые артисты несут людям, и пожелал неиссякаемой энергии, удачи во всех начинаниях, творческих успехов, любви и преданности зрителей.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы