Новости

Людмила Новикова поздравила членов «Единой России» с 15-летием местного отделения партии

Последнее обновление: 2017-05-15 08:02:14

В зале ЦДК «Октябрь» прошло торжественное собрание, посвящённое 15-летию со дня образования местного отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие члены партии и ее сторонники. Открывая торжественную встречу, Глава города, секретарь местного отделения Людмила Новикова отметила, что в рядах «Единой России» состоят более трех с половиной тысяч шадринцев самого разного возраста.

«Эту дату мы встречаем большой командой единомышленников. Хочется сказать спасибо всем тем, кто стоял у истоков. За 15 лет у нас в городе определилось мощное ядро партии, у нас очень работоспособный политсовет, все эти годы руководителем исполкома является Нина Борисовна Базыльникова, ей также огромная благодарность! Всех нас объединяет любовь к Шадринску и желание сделать город стабильно развивающимся», – отметила Людмила Николаевна.

Глава города напомнила, что благодаря совместной работе органов власти и партийного отделения на территории города успешно воплощались в жизнь такие социально-значимые партийные проекты, как «Детские сады — детям», «Обелиск», реконструкция Сквера Воинской славы. Подробнее остановилась Людмила Николаевна на новшествах этого года: «Благодаря проекту «Театры малых городов» Шадринский драматический получит более пяти миллионов на техническое оснащение. Еще один проект касается каждого жителя – «Комфортная городская среда», он предусматривает благоустройство дворовых территорий, парков и скверов».

Поздравили соратников и коллег по партии, а также избирателей с юбилейной датой депутат областной Думы Валерий Порубов и заместитель председателя Шадринской городской Думы Александр Савин. Они отметили, что главная цель партии – улучшение качества жизни горожан.

За активное участие в деятельности местного отделения Людмила Новикова вручила партийцам благодарственные письма от исполкома. Украсили торжество творческие коллективы ЦДК «Октябрь».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы