Новости

Зауральские производители нефтегазодобывающей отрасли представили свою продукцию в Иране

Последнее обновление: 2017-05-15 07:58:57

Предприятия малого и среднего бизнеса, производящие оборудование и комплектующие для нефтегазодобывающей отрасли, представили свою продукцию в Исламской Республике Иран.

Бизнес-миссия, организованная Правительством региона при участии Центра поддержки экспорта, прошла с 6 по 8 мая. Участие в деловой поездке приняли три компании, занимающиеся производством заготовок и комплектующих для энергетической и нефтегазовой отрасли, разработкой, производством и сбытом трубопроводной арматуры, а также поиском и разведкой нефти и газа, а также рудных месторождений.

В ходе бизнес-миссии компании посетили 22-ю Международную выставку «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» в Тегеране, а также приняли участие в организованных в рамках бизнес-миссии деловых переговорах.

Отметим, что продукция зауральских арматуростроительных предприятий традиционно пользуется признанием в Иране, что обусловлено богатым опытом сотрудничества еще со времен Советского Союза. По итогам встреч и предварительных договоренностей сторонами ведутся предметные переговоры о возможностях будущего сотрудничества.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы