Новости

Предпринимателей приглашают научиться основам экспорта

Последнее обновление: 2017-05-12 08:32:23

30 мая в Кургане стартует первый курс образовательной программы АО «Российский экспортный центр», цель которой познакомить предпринимателей и их сотрудников с основами и особенностями организации экспортной деятельности на предприятии.

Он проводится при содействии Правительства области, Курганского регионального Центра поддержки экспорта и ряда коммерческих структур.

Образовательная программа представляет собой курсы повышения квалификации для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Первый курс освещает вопросы подготовки продукта к экспорту, переговоров с покупателем и заключения внешнеторгового контракта, оценки готовности предприятия к экспорту, таможни, логистики, получения оплаты за товар, минимизации экспортных рисков. Большое внимание уделено подготовке предприятия к экспортной деятельности с учетом государственной и негосударственной поддержки. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-задач по реализации экспортной деятельности.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительным заявкам. Заявки на участие принимаются только от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (субъектов малого и среднего предпринимательства) Курганской области до 20 мая 2017 года включительно. О процедуре подачи заявки можно узнать по тел.: 8-800-500-4730, +7 912 064 5817, либо e-mail: cpe.biko@mail.ru (с пометкой в теме письма «Школа экспорта»).

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы