Новости

Шадринцы – победители областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья»

Последнее обновление: 2017-05-12 08:28:34

Семья Баранник из Шадринска признана самой спортивной в Зауралье.

За этот титул в Кургане боролись 26 команд. Все они сначала стали сильнейшими в своих муниципалитетах. Так, в начале месяца в Шадринске лучший результат показали Баранник Виктор Васильевич, Светлана Юрьевна и их сын Вячеслав.

В финале, который завершился в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко, взрослые с детьми справлялись с заданиями пяти спортивных эстафет с использованием специального оборудования: «Разминка», «К знаку ГТО», «Знаете ли вы, чему посвящен 2017 год в Курганской области?», «Водные лыжи» и «Лабиринт». По итогам всех этапов шадринцы набрали наибольшее количество баллов.

Областной фестиваль «Мама + Папа + Я = Спортивная семья» проходит в нашем регионе ежегодно. Шадринцы не редко становились призерами состязания, но долгие годы не удавалось удержать абсолютную победу.

– Сын у нас занимается волейболом и самбо. А мы – любители: катаемся на велосипеде, в бассейн ходим – поддерживаем здоровый образ жизни. Классный праздник: весело, зрителей много. Крепкая семья – крепкая Россия, – так прокомментировала сегодняшнее спортивное событие семья Баранник журналистам Kurgan.ru.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы