Новости

Областной конкурс Клубов молодых избирателей

Последнее обновление: 2017-04-27 07:27:49

Во Дворце культуры железнодорожников города Кургана состоялся финал областного конкурса на лучшую организацию работы клуба молодых избирателей.

Конкурс проводился в два этапа. В первом этапе приняли участие 24 клуба из 22 муниципальных образований области, в том числе, городов Кургана и Шадринска. Конкурсной комиссией для участия в финале отобрано 8 лучших клубов, которым предстояло показать на сцене два творческих номера: приветствие — визитную карточку и презентацию листовки-обращения к молодым избирателям, призывающую прийти на выборы Президента России. Команды представили вниманию зрителей сценки, инсценировки, литературно-музыкальные композиции, песни, частушки.

Открыл мероприятие Председатель Избирательной комиссии Курганской области Валерий Самокрутов, который обратился с приветственным словом к участникам мероприятия и выразил надежду на будущее активное участие ребят в общественной жизни и во всех предстоящих избирательных кампаниях, поздравил с выходом в финал, пожелал успехов и уверенного пути к победе.

Шадринская команда клуба молодых избирателей Шадринского государственного педагогического университета «МОЛдеп» (Молодой депутат) выступала второй и, буквально с первых секунд, привлекла к себе всеобщее внимание. Выступление было очень ярким, зажигательным. За несколько минут выступления ребята сумели показать миниатюры на выборную тематику, спеть, прочитать стихотворение, продемонстрировать на экране подготовленную листовку и клип. Невероятная энергетика самих ребят, их выступления передалась всем присутствующим и сохранилась до окончания мероприятия.

В завершении финала конкурса состоялось награждение призеров, и команда города Шадринска была в их числе. Каждому члену клуба — участнику финала вручены памятные призы от Избирательной комиссии Курганской области.

Руководителю клуба молодых избирателей ШГПУ «МОЛдеп» (Молодой депутат) Наталье Колмогоровой вручено Благодарственное письмо и сувенир от Избирательной комиссии Курганской области.

Клубам, принявшим участие в конкурсе, но не дошедшим до финала, Избирательная комиссия Курганской области направит дипломы участника областного конкурса на лучшую организацию работы клуба молодых избирателей.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы