Новости

Губернатор провел прием граждан по личным вопросам

Последнее обновление: 2017-04-20 09:19:51

В селе Глядянское Притобольного района в 2017 году отремонтируют хоккейный корт.

Такое поручение дал Губернатор Курганской области Алексей Кокорин на приеме граждан по личным вопросам в Приемной Президента Российской Федерации в Курганской области. Подобные приемы глава Зауралья проводит регулярно. На этот раз за помощью обратились шесть человек.

Заявительница из села Глядянское в беседе с Губернатором отметила, что хоккей популярен среди жителей районного центра разных возрастов. Команды Притобольного района – постоянные участники областных соревнований на кубок региона, игр «Зауральская метелица», турнира «Золотая шайба».

– Поддержка спорта на селе – одно из приоритетных направлений нашей работы. Многие спортивные объекты были реконструированы в рамках подготовки и проведения игр «Зауральская метелица» и «Золотой колос». Я дам поручение своему первому заместителю – директору Департамента сельского хозяйства Сергею Пугину – он у нас президент хоккейного клуба – помочь вашей детско-юношеской спортивной школе с ремонтом корта в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий Курганской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», – отметил Алексей Кокорин.

В числе вопросов, волнующих зауральцев, – капитальный ремонт многоквартирных домов, дорог. По итогам приема граждан материальная поддержка из областного бюджета будет оказана жительнице Макушинского района на восстановление дома после пожара.

– Все вопросы, которые сегодня были рассмотрены по поручению Президента РФ в рамках приема граждан, поставлены на контроль. Мы обязательно проинформируем заявителей и аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО об их решении, – резюмировал Алексей Кокорин.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы