Новости

Библионочь, или Путешествие «По Зыряновскому царству»

Последнее обновление: 2017-04-20 09:18:43

21 апреля в 19.00 Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова предлагает всем шадринцам и гостям города отправиться в библиопутешествие «По Зыряновскому царству…» в рамках Всероссийской акции Библионочь-2017.

Для гостей вечера будет разыгрываться волшебная лотерея, будет работать сказочная ярмарка, фотоателье «По ту сторону сказки». Бабушка Сказка с Бабой Ягой да со Скоморохом ждут мальчишек и девчонок в Зале игр и забав. «Театр Царевны-лягушки» поможет вам окунуться в мир русской народной сказки.

На сказочном фестивале «Сказки и были библиотечной ночи» гостей порадуют: участники литературно-творческого объединения «Живого слова родники», музыканты и артисты детской музыкальной школы им. Т.В. Бобровой, музыкант Рифат Байдашев и участники клуба исторических танцев «Реверанс». Все гости сказочного фестиваля смогут принять участие в трёх состязаниях: «Самый сказочный костюм», «Коса – библиотечная краса» и «Шадринская павушка», — победителей ждут призы и подарки.

По организации и проведению мероприятия обращайтесь в методико-библиографический отдел Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова по телефону 9-03-27, 9-03-19.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы