Новости

В Курганском филиале Почты России выбрали лучшего оператора отделения связи

Последнее обновление: 2017-04-14 08:51:14

В Зауралье прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи – 2017».

Он был организован совместно с Курганской областной организацией профсоюза работников связи. Первым этапом конкурса стало теоретическое тестирование, вторым – домашнее задание, представляющее собой презентацию на тему «Адаптация новых сотрудников в отделениях почтовой связи», третье – практическое задание, где операторы продемонстрировали навыки работы с клиентами в сложных ситуациях и знания почтовых услуг, и в завершении конкурса каждая участница провела самопрезентацию.

Задания разного типа помогли компетентному жюри оценить не только квалификационный уровень конкурсантов, но и открыть их личности со всех сторон. Все участники конкурса профессионального мастерства продемонстрировали свои знания и навыки эффективного общения с клиентами, умение действовать в нештатных производственных ситуациях, а также раскрыли свой творческий потенциал, придумав собственные программы адаптации новых сотрудников.

«Я с особой серьезностью отношусь к таким конкурсам, ведь на них не только смотрим на сильнейших в борьбе за звание лучшего, такие мероприятия являются индикатором профессионального уровня всего филиала. Кроме того, это прекрасная возможность операторов заявить о себе. Каждый, кто принял участие в финале конкурса профмастерства и получил звание Лучшего оператора почтамта, является лицом наших отделений связи»,– делится впечатлениями директор Курганского филиала Почты России Олег Щербак.

По итогам конкурса лучшим оператором отделения почтовой связи 2017 года стала Юлия Морозова, работница Шадринского почтамта. Именно она будет представлять Курганский филиал на Макрорегиональном этапе в Кургане в июне 2017 года и поборется за право выхода в финальный этап Всероссийского конкурса.

«Будь самим собой и старайся сделать больше, чем ты можешь – это мое жизненное кредо, без которого я не начинаю ни одно дело. Результата можно добиться, только если постоянно работать и любить то, что ты делаешь», – делится своими секретами успеха победитель конкурса.

Второе место заняла оператор связи Макушинского почтамта Ольга Аверьянова, а третье место – у оператора связи г. Шумихи Веры Шаповаловой. Все участники были награждены дипломами, памятными подарками и денежными премиями от профсоюзов работников связи.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы