Новости

Городские коллективы приглашают для участия в майских праздниках

Последнее обновление: 2017-04-14 08:43:14

Глава города Людмила Новикова 18 апреля заслушает своих заместителей по вопросам организации и проведения мероприятий в рамках празднования Дня весны и труда и годовщины Великой Победы.

В преддверии этого расширенного отчета заседание организационного комитета по подготовке к майским праздникам провела Светлана Дахина, заместитель главы Администрации по социальным вопросам. В рабочем совещании приняли участие представители сферы культуры, спорта, ветеранских и профсоюзных организаций – все те, кто традиционно задействован в праздничных и памятных торжествах. На оргкомитет были также приглашены руководители органов правопорядка и экстренных служб, на которых возложено обеспечение безопасности во время мероприятий.

Программа празднования еще согласовывается и дорабатывается, но основные моменты были проговорены сегодня. Первомайская демонстрация и открытие нового сезона в городском саду, зажжение «Вечного огня» в канун Дня Победы, акция «Бессмертный полк» и «Свеча памяти», церемония возложения венков — в этих и многих других мероприятиях предлагается принять участие всем желающим.

Главные люди на празднике – участники войны и труженики тыла. Об этом Светлана Дахина говорила и на пленуме Совета ветеранов, который также состоялся сегодня, 13 апреля, в большом зале Администрации города. Ветераны, которые планируют посетить праздничные мероприятия, могут оставить заявку в Совете ветеранов – для них 9 мая Администрация города организует специальный транспорт.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы