Новости

Первое заседание Общественной палаты IV созыва

Последнее обновление: 2017-04-14 08:38:39

В администрации Катайского района состоялось первое заседание Общественной палаты IV созыва.

В его работе принял участие Глава Катайского района Юрий Малышев. В своем выступлении Юрий Геннадьевич поблагодарил членов Общественной палаты Катайского района III созыва за добросовестную работу и выразил надежду, что сотрудничество исполнительной власти с вновь избранным консультативным органом будет таким же продуктивным.

«Я очень надеюсь, что IV созыв Общественный палаты Катайского района будет не только контролером, но и помощником Администрации района и всех муниципальных образований, входящих в его состав.

Впереди у нас огромная работа по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата, привлечению дополнительных инвестиций в экономику района; повышению качества и доступности отраслей социальной сферы: образования, культуры, физической культуры и спорта; совершенствованию работы в области управленческой политики, финансового контроля, оказания муниципальных услуг. Ваша задача – обеспечение обратной связи между властью и обществом. Нам понадобится ваша помощь в информировании населения о направлениях нашей работы. А нам, в свою очередь, необходима информация о том, что говорят люди, каково их мнение, для того, чтобы мы могли принимать управленческие решения в их интересах», – подчеркнул Глава района.

Часть из тех, кто входил в состав III созыва Общественной палаты, остается работать и в новом составе – таким образом сохраняется преемственность в работе. Новым членам Общественной палаты на первом заседании были вручены удостоверения. Председателем общественной палаты Катайского района IV созыва избран Александр Лузин, заместителем председателя – Сергей Тетерин, секретарем – Ольга Черных.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы