Новости

Партийные проекты сделают жизнь зауральцев лучше

Последнее обновление: 2017-03-24 09:05:02

Председатель Курганской областной Думы, заместитель секретаря Курганского регионального отделения «Единой Росссии» по проектной деятельности Дмитрий Фролов провел в г. Далматово рабочее совещание с депутатами районной и городской Дум.

Дмитрий Владимирович рассказал собравшимся о четырех партийных проектах, реализация которых началась в 2017 году. Это «ГОРОДСКАЯ СРЕДА»; «ПАРКИ МАЛЫХ ГОРОДОВ»; «МЕСТНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» и «ТЕАТРЫ МАЛЫХ ГОРОДОВ».

В своем выступлении Дмитрий Фролов отметил социальную значимость данных проектов для развития малых городов. Они появились в ходе прошедших избирательных кампаний, где избирателями было дано немало наказов связанных с благоустройством территорий, созданием комфортной городской среды, городских парков, поддержкой сельских домов культуры. Инициатива депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила одобрение Президента России В.В. Путина и стала политическим приоритетом и в законотворческой деятельности Партии, и при принятии федерального и регионального бюджетов. Всего в Курганской области на развитие программ предусмотрено около 230 млн рублей.

Дмитрий Владимирович отметил, что у далматовцев есть шанс стать участниками данных проектов в 2018 году, призывая депутатов уже сейчас активно включится в данную работу, при этом учитывая обращения граждан.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы