Новости

Информационный день в Шутинском сельсовете

Последнее обновление: 2017-03-20 08:09:49

Глава Катайского района Юрий Малышев работал в Шутинском сельсовете.

До встречи с жителями поселения Ю.Г.Малышев в сопровождении Главы сельсовета А.В.Фетисова, председателя районного Комитета по управлению муниципальным имуществом и куратора территории С.В.Мартынова, депутата районной Думы Е.Н.Кузнецова посетил учреждения социальной сферы села. Руководители этих учреждений обозначили все «болевые точки», рассказали о проблемах. Глава района лично оценил объем необходимых ремонтных работ.

Детально были обсуждены и согласованы оптимизационные процессы в системе образования поселения. Проблема уменьшения количества детей в Шутино схожа с многими другими поселениями района. В связи с этим, детский сад стал филиалом школы, а со следующего учебного года дошкольное образовательное учреждение планируется сделать группой кратковременного пребывания детей и перевести ее в здание школы.
При посещении фельдшерско-акушерского пункта Главу района интересовали условия работы медперсонала, вопросы обеспечения населения медикаментами, организации работы по выявлению социально-значимых заболеваний.

Встреча с населением Шутинского сельсовета прошла в школе. Ю.Г. Малышев дал исчерпывающую информацию о том, что сделано за минувший год в районе, на что нацелены районные программы, каким образом и почему строится стратегия работы руководства региона и района. Жители муниципалитета задали Юрию Геннадьевичу актуальные вопросы, касающиеся оформления невостребованных земельных долей, профилактики правонарушений в муниципалитете, ремонта школы, утверждения тарифов на ГСМ.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы