Новости

Сотрудники транспортной полиции Шадринска изъяли из незаконного оборота растительный наркотик

Последнее обновление: 2017-03-15 06:00:59

Сотрудники Линейного отделения полиции на станции Шадринск Курганского линейного отдела МВД России на транспорте задержали 25-летнего подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

06 марта 2017 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Линейного отделения полиции на станции Шадринск Курганского ЛО МВД России на транспорте по подозрению в незаконном обороте наркотических средств на перегоне «Шадринск − Качусово» был задержан 25-летний молодой человек. В ходе личного досмотра у подозреваемого была обнаружена и изъята сумка с веществом растительного происхождения. Обнаруженное было направлено на исследование. Согласно заключению экспертизы, растительная масса является наркотическим средством каннабис (марихуана) в крупном размере общей массой 195 граммов.

В ходе дальнейшей работы транспортными полицейскими было установлено, что молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности, в настоящее время официально нигде не работает, наркотическое средство он хранил для личного употребления.

14 марта 2017 года в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы