Новости

Алексей Кокорин провел рабочую встречу с председателем совета директоров АО «НПО «Курганприбор» Сергеем Муратовым

Последнее обновление: 2017-03-15 05:53:50

Губернатор Алексей Кокорин провел рабочую встречу с председателем совета директоров АО «НПО «Курганприбор» Сергеем Муратовым.

На встрече также присутствовал учредитель ООО «Торговый дом «Курганский завод дорожных машин» Юрий Авдалов.

На совещании шла речь о развитии АО «Кургандомаш». Помимо этого обсуждался вопрос продвижения продукции предприятия, которая может быть особенно востребована не только в Курганской области, но и в соседних субъектах в период ремонтной кампании и дорожного строительства.

– Мы готовы сотрудничать со всеми, кто занимает активную позицию по продвижению своей продукции. Будем оказывать возможную помощь в соответствии с законодательством, работать с коллегами из других регионов в рамках соглашений, заключенных с ними. Ряд позиций техники – импортозамещающие, это очень важно в современных условиях развития собственной экономики, – сказал Алексей Кокорин.

Также Сергей Муратов проинформировал Губернатора о том, что на 19 апреля намечено отчетное собрание Курганского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей. Он пригласил главу региона вместе обсудить проблемные вопросы, касающиеся зауральских предприятий, находящихся в сложной ситуации.

– Промышленность является локомотивом экономики Зауралья. Мы находимся в тесном контакте с Губернатором, который активно участвует в выстраивании промышленной политики, – сказал Сергей Муратов.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы