Новости

В Шадринске для детей-инвалидов прошли легкоатлетические состязания

Последнее обновление: 2017-03-02 09:03:24

В легкоатлетическом манеже МКУДО «ДЮСШ города Шадринска» после длительного карантина, наконец-то состоялись областные соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях среди детей-инвалидов 1999 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 44 воспитанника шести школ-интернатов и Шадринского детского дома инвалидов из Далматовского, Кетовского, Лебяжьевского, Каргапольского районов и г. Шадринска.

Организаторами соревнований выступили Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, ГКУДОД «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа».

Спортсмены (девушки и юноши) выступили в беге на трех дистанциях 60 м, 400 м и 1500 м. В большинстве дисциплин победителями стали представители города Шадринска.

Среди девушек победительницами стали; на дистанции 60 м Белова Мария (Шадринская школа-интернат №12), на 400 м – Мошкина Наталья (Каргапольская школа-интернат) и в беге на 1500 м Тарасова Наталья (Введенская школа-интернат).

У юношей победителями на дистанциях 60 м и 1500 метров стали воспитанники Шадринской школы-интерната №16 Палышев Александр и Евдокимов Кирилл. В беге на 400 м золотую медаль завоевал Приказчиков Влад из Шадринской школы-интерната №12.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы