Новости

Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам

Последнее обновление: 2017-02-20 06:43:56

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам.

С насущными проблемами к главе Зауралья обратились семь человек.

В основном, зауральцы интересовались вопросами улучшения жилищных условий. Жительница города Куртамыша обратилась к Губернатору с просьбой оказать содействие в решении вопроса с расселением аварийного дома, в котором она проживает. Алексей Кокорин отметил, что подробно выяснит ситуацию по этому дому и какие возможности есть у муниципального образования для его расселения.

Другое обращение касалось предоставления квартиры молодой женщине с ребенком в рамках федеральной целевой программы «Жилище». Губернатор дал поручение изучить этот вопрос Управлению по социальной политике и Департаменту строительства, госэкспертизы и ЖКХ и рассмотреть возможные варианты предоставления жилья.

Также были подняты вопросы помощи малому бизнесу, компенсации родительской платы за детский сад, восстановления справедливости в суде и др.

Подводя итог встречи с гражданами, Алексей Кокорин подчеркнул:

– Каждое обращение взято на контроль и будет рассмотрено в соответствии с законодательством. С обратившимися свяжутся наши специалисты, дадут устные или письменные ответы. Среди тех, кто сегодня пришел на прием, есть люди, жизненные ситуации которых требуют срочного разрешения. Мы постараемся помочь.

Напомним, записаться на прием к главе Зауралья можно в общественной приемной Губернатора Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 61. Время работы общественной приемной Губернатора Курганской области можно уточнить на официальном сайте Правительства в разделе «Как обратиться» или по телефонам в Кургане 8 (3522) 23-19-49, 42-91-80.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы