Новости

«Открытая сцена» приглашает шадринцев к участию

Последнее обновление: 2017-02-06 05:25:23

С 21 по 26 марта 2017 года в Курганском театре кукол «Гулливер» пройдет фестиваль искусств уникального формата «Открытая сцена».

Данный проект — это открытая площадка, где впервые в Зауралье все желающие авторы и коллективы смогут представить на профессиональной сцене свои творческие работы: спектакли, литературные, музыкальные и хореографические композиции, выставки, кинопоказы и другие формы зрелищных искусств.

В фестивале могут принять участие все желающие без возрастных ограничений. На фестиваль можно подать заявку на исполнение любого произведения, но приоритет будет отдан произведениям, представляющим национальные культуры Зауралья, а также произведениям, созданным при участии людей с ограниченными возможностями.

Тема фестиваля: развитие и сохранение национальных культур народов края. Подробную информацию можно получить на сайте Театра «Гулливер». Участие в фестивале бесплатное, вход для зрителей свободный. Транспортные расходы и проживание – за счет участников. Справки по тел. 8(3522) 466622. 89630065222. Курган, ул. Советская, 104.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы