Новости

Быть здоровым стало модно

Последнее обновление: 2017-01-23 05:56:34

17 января Глава Катайского района Юрий Малышев посетил физкультурно-оздоровительный центр «Ритм».

Это учреждение открыто в городе Катайске в 2010 году индивидуальным предпринимателем Любовью Лесниковой. Для Катайского района это было новое направление предпринимательской деятельности. И оно требовало не только серьезных финансовых затрат, но и большого опыта работы, глубоких знаний. В системе здравоохранения Л.И.Лесникова до этого отработала более 20 лет, поэтому за новую работу она взялась решительно, со знанием дела.

Сегодня «Ритм» – это многофункциональный спортивно-оздоровительный центр с комплексным подходом в области здорового образа жизни, для людей любого возраста и состояния здоровья. Условия для занятий физической культурой и спортом с каждым годом становятся все более комфортабельными и отвечают современным требованиям. В настоящее время здесь работает тренажерный и силовой залы, проводятся занятия по фитнесу, массаж, кинезотерапия, диагностика организма, предлагаются услуги фитопаросауны (кедровая бочка).

Любовь Ивановна рассказала Главе района о направлениях деятельности центра, планах на ближайшую перспективу. Для Юрия Геннадьевича была проведена экскурсия по всем помещениям физкультурно-оздоровительного центра. Во многих залах и кабинетах проходили индивидуальные занятия, процедуры. Посетители «Ритма» с удовольствием рассказали о своих достижениях, некоторые даже продемонстрировали свои упражнения. Отзывы были только положительные.

«На сегодняшний день в Катайском районе для развития физической культуры и спорта делается очень много. И радует то, что сейчас быть здоровым стало модно. Занятия во всех городских спортсооружениях расписаны с утра и до позднего вечера. Жители района начали активно сдавать нормы ГТО. Ваш центр также способствует сохранению здоровья жителей района, помогает быть в хорошей физической форме, заряжаться энергией, избавляться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни», – отметил Юрий Малышев. Он пожелал коллективу центра успехов в работе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы