Новости

Рождественская гонка 2017

Последнее обновление: 2017-01-12 06:02:18

В Катайском районе прошел 1 этап Кубка по ралли-спринту «Рождественская гонка 2017».

В соревнованиях приняло участие 37 экипажей из Челябинска, Озерска, Кыштыма, Снежинска, Екатеринбурга, Новоуральска, Первоуральска, Заречного, Каменск-Уральского, Тюмени, Кургана, Шадринска, Катайска. Гонка прошла в двухдневном формате. Экипажи преодолели 57 боевых километров на 12 специальных участках (и в ночном режиме, и трамплин).

Победили сильнейшие, кто справился с эмоциями и скоростью, кого не подвела техника. В зачете «Абсолют» первое место заняли Ростилов Денис\Рыбников Александр на автомобиле Калина NFR R (Екатеринбург), в зачете «Спорт» – Волков Андрей\Кириллова Анна (Катайск).

В зачете «Тюнинг» вторым стал катайский экипаж Галунчиков Андрей\Мичкарев Никита, в зачете «Стандарт» – Хомяков Алексей\Хомяков Михаил (Катайск). В соревнованиях принял участие самый юный штурман Волкова Елизавета (17 лет).