Новости

400 шадринских детей побывали на благотворительной ёлке Главы города

Последнее обновление: 2017-01-10 06:00:45

Традиционный праздник для юных жителей Шадринска состоялся во Дворце культуры в канун Рождества, 6 января.

В этом году новогодняя благотворительная ёлка Главы города была организована совместно с местным филиалом регионального отделения «Союза женщин России», председателем которого также является Людмила Новикова.Людмила Николаевна лично поприветствовала малышей и их родителей: «Я от всего сердца поздравляю вас с наступившим Новым годом и большим православным праздником – Рождеством Христовым. Я хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья в наступившем году, а сегодня — получить настоящее удовольствие от волшебного представления и, порадоваться вместе с героями сказки!»

«Волшебный секрет Нового года» — так называлось масштабное театрализованное представление, подготовленное для юных жителей города, большинство из которых — из малообеспеченных и многодетных семей. В сказке было задействовано 160 девчонок и мальчишек из творческих коллективов Дворца культуры. Зрители вместе с героями – Алешей Поповичем и конём Юлием спасали из лап злодеев новогоднюю ёлку. А секреты, которые всем вместе удалось раскрыть в ходе сказки, оказались просты: чтобы стать добрее, Бабе Яге нужно выйти замуж, Кощей Бессмертный до смерти боится детского озорного смеха, а добро традиционно побеждает зло.

После представления ребята водили хоровод у новогодней красавицы вместе со сказочными персонажами и, конечно, получили желанные сладкие подарки.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы