Новости

Рождественская ярмарка «Шадринский гусь»

Последнее обновление: 2016-12-16 09:50:02

Рождественская ярмарка сувениров и изделий народных промыслов «Шадринский гусь» проводится в целях возрождения и развитие народных художественных промыслов и ремесел, насыщения рынка качественной, доступной по цене сувенирной продукцией.

Привлечение лучших мастеров декоративно-прикладного искусства для дальнейшего сотрудничества по реализации сувенирной продукции, увеличение ассортимента и улучшения качества сувенирной продукции, соответствующей фольклорной, экологической, событийной туристской тематике города и района, формирование новой формы сувенирной продукции, выявление новых тенденций в области создания сувенирной продукции с элементами символики города Шадринска, развитие интереса у населения к народному творчеству, ремеслу, традиционным праздникам и обрядам, — все это является необходимыми составляющими проведения подобных мероприятий.

Рождественская ярмарка проводится в рамках гастрономического фестиваля «Шадринский гусь» и выставки-продажи сувениров и народных промыслов Шадринского края 24 декабря 2016 года с 11.30 до 15.00 часов (время размещения участников с 10.00 до 11.00). В Рождественской ярмарке могут принять все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности. Для участия в Рождественской ярмарке необходимо подать заявку до 17-00 20 декабря 2016 года по одному из предложенных электронных адресов или телефонов.

Приглашаем изготовителей сувенирной продукции, мастеров народных промыслов, рукодельниц и всех желающих принять участие в этом мероприятии, которое будет проходить в Центральной библиотеке им. А.Н. Зырянова по адресу: г. Шадринск, ул. Свердлова, 57.

По всем справкам обращаться по телефону 9-03-26 – Токарева Елена Александровна, директор МБУ «ЦБС г. Шадринска» (Email 247mub@shadrinsk.net),

9-03-29 – Стешенко Татьяна Юрьевна (сот. 8-919-576-60-20, Email tatiana.steshenko@yandex.ru).

ЗАЯВКА (образец)

на участие в Рождественской ярмарке сувениров

и изделий народных промыслов Шадринского края

Ф.И.О. автора (авторов) сувенирной работы или наименование организации изготовителя.

Почтовый адрес, телефон, e-mail автора (авторов) работы.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы