Новости

Из незаконного оборота изъято наркотическое вещество

Последнее обновление: 2016-12-06 06:16:35

2 декабря 2016 года в ходе несения службы сотрудники Линейного отделения полиции на станции Шадринск Курганского линейного отдела МВД России на транспорте выявили и задержали на железнодорожном вокзале станции Шадринск 53-летнего мужчину, в отношении которого имелись основания полагать о его причастности к незаконному обороту наркотиков.

При проведении личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят полимерный пакетик с массой растительного происхождения. Вещество было направлено на исследование.

Согласно заключению экспертизы, содержимое полимерного пакета является растительным наркотическим веществом конопля (марихуана) общей массой 39,3 грамма, что является значительным размером.

Транспортные полицейские установили, что подозреваемый в настоящее время официально нигде не работает, наркотическое вещество хранил для личного употребления, без цели сбыта.

4 декабря 2016 года в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы