Новости

Районное открытое первенство по каратэ

Последнее обновление: 2016-11-09 05:47:48

В г. Катайске прошло районное открытое первенство по каратэ Киокусинкай среди детей, юношей и девушек.

Мероприятие проводила ФККО (Федерация киокусинкай по Курганской области), президент А. Большаков.

Участниками соревнований стали спортсмены из Курганской, Тюменской, Свердловской областей (6 команд, 84 спортсмена). В первенстве приняли участие как совсем юные спортсмены, так и опытные атлеты. Для младшей возрастной категории турнир стал отличной возможностью получить соревновательный опыт, для старших ребят – проверить свою боеготовность.

В состав команды от Катайского района вошли 30 юных бойцов из клуба СПК КК «Djodan»-руководитель Алексей Большаков.

Спортивные копилки наших спортсменов вновь пополнились очередными достижениями. Бронзовыми призерами первенства стали Межин Степан, Шавкунов Алексей, Хачатрян Степан, Зеленин Данил, Мешалкин Евгений, Овчинников Сергей, Санников Никита, Главатских Денис, Нестеров Владимир, Устюжанин Алексей, Кобяков Владислав, Скребнев Ярослав. Серебряными призерами – Лесников Максим, Шимко Юрий, Бородина Александра, Хомутов Александр, Пыко Виктор, Волосков Даниил, Арутюнян Карен, Аветикян Арутюн. Победителем первенства (в своей группе и весовой категории) стала Никулина Екатерина. Отдельными грамотами и призами за волю к победе были награждены Скребнев Ярослав, Волосков Даниил.

Торжественно были вручены судейские наборы ребятам, которые прошли судейский семинар в г. Первоуральск Свердловской области: Волоскову Даниилу, Халезину Кириллу, Лесникову Максиму, Таланкину Михаилу, Никулиной Елене, Лобанову Данилу, а также представителю нашей Федерации из г. Кургана Пантилеенко Денису.

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.11.09 13:35.27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а уксянские ребята (2человека)вторые места взяли в чемпионате челябинской области по рукопашному бою.