Новости

Бизнес-сессия «вКУБе2016»

Последнее обновление: 2016-11-09 05:44:41

Предпринимателей г. Шадринска приглашают принять участие в ежегодном мероприятии, посвящённом развитию молодежного предпринимательства Курганской области.

Бизнес-сессия пройдет с 15 по 18 ноября в Кургане в КЦ «Академия» (ул. Коли Мяготина, 100). Среди участников — представители малого и среднего предпринимательства, бизнес-сообщества, успешные бизнесмены города Кургана и Курганской области, политики, специалисты в области экономики и бизнеса, представители органов власти, органов местного самоуправления, представители средств массовой информации.

В рамках программы проведут бизнес — тренинги одни из лучших спикеров России. С авторским тренингом «Канва развития бизнеса» выступит Алексей Грищенко (г. Москва), «Лидерство и харизма руководителя» — Сергей Савинов. Участники мероприятия смогут научиться развивать в себе лидерские качества и компетенции, узнают методы управления собой и окружающими. Организатором мероприятия выступает ГУП Курганской области «Бизнес-инкубатор Курганской области» при поддержке Правительства Курганской области.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте инкубатор45.рф, https://vk.com/biko45, по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-500-47-30 или в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Шадринска, ул. Свердлова, 59, тел. 6-25-53.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы