Новости

Три кубка «Золотая медаль»

Последнее обновление: 2016-11-08 06:27:50

Народный коллектив ансамбль танца «Вектор» принял участие в конкурсе детского и юношеского мастерства, прошедшего в столице Башкортостана г.Уфа в рамках проекта «Браво, дети!» с 28 по 31 октября 2016 года.

Все конкурсные дни в театре «Нур» царила праздничная атмосфера, приправленная чуть уловимым духом соперничества. Всех участников мероприятия уводила за собой музыка. Если вы не пели, значит, обязательно танцевали. Фестиваль сбивал с ног у самого порога, а потом подхватывал и проносил через шумные стайки детей в зал, где собрались настоящие ценители искусства и болельщики, приехавшие с коллективами из разных городов.

На сцене, словно карусель, менялись яркие коллективы, костюмы, эмоции. А зрители с увлечением поддерживали конкурсантов.

Средняя группа коллектива «Вектор» представила в конкурсной программе 3 хореографических композиции в номинациях: «Стилизованный народный танец», «Танец народов мира», «Эстрадный танец».

«ВЕКТОР» подарил всем присутствующим на фестивале целую Вселенную счастья с танцем «Валенки»! Он зарядил всех энергией победы и добра танцем «Будущие чемпионы» и настроил на позитивное восприятие окружающего мира с танцем «Северные мотивы».

Подарком всем танцорам «Вектора» стал шквал эмоций зала на гала-концерте, дипломы Лауреатов, подарки, сувениры и три кубка «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ»!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы