Новости

Победителем областного кубка по тяжелой атлетике стал Александр Кибанов

Последнее обновление: 2016-10-11 06:31:45

В минувшие выходные в Шадринске прошли соревнования Кубка Курганской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Участие в ежегодных состязаниях приняли пятьдесят мужчин и семь женщин в открытой возрастной категории из Кургана и Шадринска.

Среди женщин победительницами в своих весовых категориях стали: Клевакина Кристина (Шадринск, до 48 кг), Карепина Светлана (Курган, до 53 кг), Борщ Валентина (Шадринск, до 63 кг), Брагина Валерия (Шадринск, до 69 кг), Синцова Алена (Курган, до 75 кг). Также шадринская спортсменка Борщ Валентина стала победительницей в абсолютном зачете и лучшим спортсменом состязаний.

У мужчин золотые медали завоевали: Мосеев Евгений (в.к. до 56 кг, Шадринск), Холмов Илья (в.к. до 62 кг, Шадринск), Гофман Антон (в.к. до 69 кг, Курган, ОСДЮСШОР № 1), Захарцев Алексей (в.к. до 77 кг, Шадринск), Патраков Алексей (в.к. до 85 кг, Шадринск), Кибанов Александр (в.к. до 94 кг, Шадринск) и Герасимов Максим (в.к. до 105 кг, Шадринск). Лучшим спортсменом среди мужчин и абсолютным победителем Кубка области стал [url=http://sport.kurganobl.ru/8770.html