Новости

Автоагрегатовцы отметили свой профессиональный праздник

Последнее обновление: 2016-09-27 07:07:27

В канун дня машиностроителя в зале Дворца культуры собрался отпраздновать свой главный праздник коллектив Шадринского автоагрегатного завода.

В этом году АО «ШААЗ» отметит 75 годовщину со дня образования. Гостей праздника поздравили технический директор завода Андрей Ворошнин, председатель Шадринской городской Думы Анатолий Черных и первый заместитель главы Администрации города Виктор Ермишкин.

В течение недели во всех подразделениях завода чествовали лучших работников. На торжественных собраниях были отмечены автоагрегатовцы, чьи портреты и имена помещены на доску и в книгу почета, а также лауреаты заводской премии, ветераны завода и сотрудники предприятия, награжденные почетными грамотами и благодарственными письмами.

Первым поздравил всех собравшихся, подвел итоги работы предприятия и наградил лучших сотрудников Андрей Геннадьевич: «На сегодняшний день все показатели и планы выполнены. Мы приложим все усилия, чтобы закончить этот юбилейный для завода год в таком же духе. В настоящее время реализуются инвестиционные проекты: установка паровой турбины для ТЭЦ, приступили к реализации второго проекта по освоению электродвигателей для производства отопительной и топливной аппаратуры, также ведется работа над модернизацией нового тепловоза ТГМ-6, который выйдет в свет в ноябре 2016 года. Развитие нашего предприятия – это заслуги коллектива, всех автоагрегатовцев. Желаю здоровья, удачи, добра, благополучия вам и вашим семьям. С праздником»!

Виктор Николаевич зачитал приветственный адрес Главы города и поздравил всех сотрудников и ветеранов предприятия: «Сегодня невозможно представить жизнь Шадринска без Автоагрегатного завода. Вы вносите большой вклад в развитие социальной сферы города, увеличиваете поступление налогов, делаете все возможное, чтобы славное имя Шадринска гордо звучало по всей стране и за ее пределами. Уверен, что высокий профессионализм шадринских машиностроителей, их огромный опыт и преданность любимому делу позволят и дальше внедрять в производство новейшие разработки, расширять рынки сбыта».

Весь вечер заводчан, ветеранов производства и гостей праздника радовали вокальные, танцевальные и творческие коллективы Дворца Культуры.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы